Сто двадцять сім

Робив у видавництві книгу-альбом сімейних фотографій. Там ще на початку було розкладене по колу сімейне дерево, поколінь на -надцять. Фотографій в книзі було багато, й часу їх всі почистити то зайняло чимало. Тож, настрій збереження сімейних миттєвостей мені в’ївся сильно. Віддавши книгу в друк, почав діставати рідних стосовно того хто що пам’ятає про дідусів, бабусь …

Сто двадцять сім Read More »

Talent Energy

  В декабре 2014 года в Киеве прошел Международный Арт-Фестиваль “Talent Energy Fest”, в котором были представлены художники, артисты, музыканты и хендмейдеры. Ключевые цели фестиваля – популяризация творческого обмена в Украине и мощная интеграция новых лиц.

Пилигримы

Международный арт-проект Украинский фонд культуры 30.09—12.10   Только вперёд, Потому что назад уже невозможно… Оставаться собой – Вот что по настоящему важно… Арт-проект «Пилигримы» объединил в себе авторов двух стран…авторов разных поколений, но единых в своём творческом поиске… взлете творческогоимпульса, в силе желания созидать, взглянуть на привычное под другим углом зрения.